Здравствуйте, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Happy club Дополнительно
anasko
#1 От : Friday, June 15, 2012 6:38:34 PM
Ранг: Newbie

Больше месяца назад отправили с детками 9 штрихов, но никто нам подарок так и не прислал. Я просто уверенна, что его уже никто и не пришлет. Зачем обманывать людей, тем более деток(((((((((((((((((((((((((((((((( очень разочарованы в Вас!!!!!!!!! Только зря все собирали старались((((((((((((((((((

Alina
#2 От : Friday, August 24, 2012 9:28:44 PM

А мы сегодня получили подарки от клуба!!! Очень неожиданно, т.к. отправляя, я не сильно расчитывала на что-либо.  Подарки просто супер!!! Столько всего интересненького вы нам прислали!!! Большое спасибо!!! Мы планируем второго малыша и оязательно будет покупать подгузники только  bella Happy!!!

Olen'ka
#3 От : Tuesday, September 04, 2012 3:48:31 PM
Ранг: Member

А у меня вопрос к модераторам сайта))) Какие подгузники из вашей продукции, подойдут для моей малышки, мы уже почти 5кг весим)))  

Larisanna
#4 От : Wednesday, October 17, 2012 6:03:19 PM

А нас даже не приняли в клуб. Отправили, как положено, 2 штрих-кода. А в ответ тишина и никаких обещанных подарков. Пробовать еще раз???

kroshka-87
#5 От : Thursday, November 08, 2012 5:53:28 PM

Попробуйте конечно. Тем более если пользуйтесь продукцией. Письмо отправить несложно, а подарки получать - приятно. Я вот тож думаю поучаствовать, когда подгузники понадобятся. все равно ж пока подходящие подберешь - много чего перепробовать придется...

Olen'ka
#6 От : Tuesday, November 13, 2012 12:06:53 AM
Ранг: Member

а нам все по барабану, носили подгузники любые, только Памперс слип энед плей не понравились, протекают и воняют сильно. А так...и либеро и хэппи,  хагис и Хелен харпер :) нам все нравится, я приходила в магазин и брала то, что со скидкой шло, вот и все. Так что мне с этим повезло)) тьфу тьфу тьфу)))

svetka248
#7 От : Wednesday, November 28, 2012 2:37:23 PM

Пару недель отправила штрих-коды,муж ещё посмеялся на до мной,уверен был,что это напрасно и никто мне ничего не вышлет.....
Но как он был вчера удивлён когда я с почты принесла упаковку одноразовых пеленок и ещё куча подарков(разные салфетки, ппрокладки,коврик для мыши и др.)

Спасибо огромное Вам за такую акцию!!!!
Буду собирать ещё штрих-коды и участвовать))))

И ещё хочу сказать о подгузниках  Белла Хеппи.... до года мы пользовались Памперсами,а потом знакомая посоветовала Белла Хеппи,сказала,что они очень похожи на Памперсы,но цена более приятная.Честно,не поверила как так,в 2 раза дешевле и такие же,но решила попробовать,купила маленькую пачечку и всё!!!!
Теперь несколько месяцев мы только ими и пользуемся,очень хорошие,не протекают,отлично впитывают,хватает на долго,цена-просто сказка,ничем не пахнут.Мы довольны и ребенок тоже,т.к. никаких аллергий и раздражений не появилось,нигде не натирают.
СПАСИБО!!!!!

tashka87
#8 От : Wednesday, January 09, 2013 5:11:49 PM

Тоже самое ещё в ноябре отправила штрих-коды и как говорится ни ответа, ни привета!!!!!!
tashka87
#9 От : Tuesday, February 12, 2013 4:26:20 PM

Я уже и не ждала, всё таки в ноябре отправляла, а тут уже январь... но пришли  подгузники и вкладыши, даже большая упаковка!!! Спасибо! Извините, что усомнилась в вас 

admin
#10 От : Wednesday, April 24, 2013 4:05:35 PM
Ранг: Administration

tashka87 писал:

Я уже и не ждала, всё таки в ноябре отправляла, а тут уже январь... но пришли  подгузники и вкладыши, даже большая упаковка!!! Спасибо! Извините, что усомнилась в вас 

не нужно в нас сомневаться! :) Все письма, которые нам отправляют, мы получаем и отвечаем на них. Дорогие наши мамочки, если кто-то из вас до сих пор не получил подарки от нашего клуба, возможно, ваши письма просто не дошли до нас :(( Мы ценим вас всех и только рады, когда можем порадовать как можно больше мам и малышей! 

Пользователи, просматривающие тему
Guest (2)
Переход