Здравствуйте, Гость Поиск | Активные темы | Вход | Регистрация

Спасибо организаторам за замечательные подарки! Дополнительно
Malvina
#1 От : Wednesday, June 08, 2011 1:29:56 PM
Ранг: Newbie

Спасибо, что создали такой интересный клуб! Кроме того, что пользуешься отличной продукцией ХЭППИ еще и имеешь возможность получить отличные подарки для своего малыша! Сегодня забрали на почте наш подарочек - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Малыш был в восторге! Член клуба, Татьяна и моя дочь Мария.

Alina
#2 От : Friday, August 24, 2012 9:40:43 PM

Мы сегодня тоже стали счастливыми обладателями подарков!!! Всё супер!!! Вы большие молодцы! Раньше мы пользовались только Хаггисами, т.к. ребёнок аллергик на некоторые другие фирмы подгузников у нас появлялась сильная сыпь, однажды решили попробовать Белла, и мы остались в восторге!!! Сама продукция отличная, не вызывает аллергической реакции и очень удобная, а ещё понравилось, что в пачке имеются пакетики для использованных подгузников-это очень удобно! С тех пор только Белла и покупали! Планируем пополнение в семье, и я точно знаю, что мой выбор-это BELLA HAPPY! А ещё очень приятно, что пользуясь данной продукцией, можно получать подарки!

С уважением, мама Алина и маленькая Евгения!!!

Olen'ka
#3 От : Tuesday, September 04, 2012 3:43:31 PM
Ранг: Member

К сожалению я не стала обладательницей подарков,  но в продукции я не разочаровалась)) в сегда покупаю. Очень нравятся в синей упаковке. Но скоро из них вырастем)) буду продолжать тестить другие серии ))) Покупала и Libero Pampers, но у моей крошки гдето через час появлялась запрелость, не знаю, или потница. 

linok
#4 От : Saturday, September 29, 2012 2:24:11 AM

не могу понять где анкета и куда высылать штрих коды подскажите

Пользователи, просматривающие тему
Guest (2)
Переход